Ужин-дегустация «Шампанское с любовью. Champagne Monocepage»

photo_2023-04-18_12-45-06

Организатор: WineMood

Программа:
Для этой дегустации мы подобрали особенные вина. Вина, которые сделаны с любовью, и это можно почувствовать в каждом глотке! Большая часть вин — новинки в России!

Виноделы, работающие с большой страстью. Только моносепажные вина — то есть из одного сорта, без блендов. Не совсем характерно для Шампани, но в этом и интерес!

«Champagne R.Faivre Reflet Naturel Blanc de Noirs Extra Brut (Долина Марны) — Давид Февр признан молодым талантом Шампани 2020 года.
“Раскройте мой терруар, чтобы раскрыть ваши эмоции” — его подход. Необычный стиль Пино Менье — с солью, маринованным лимоном и освежающей стальной свежестью. Новинка в России!

Champagne Caillez Lemaire Pur Meunier Brut Nature (Долина Марны, недекларированный миллезимом 2014) — любовь, забота и уважение к земле, желание выразить её аутентичность в своих винах — философия Лоран и Вержени Лемэр. Другой стиль сорта Менье — пышный и объемный.
Champagne Coessens Lieu-dit Largillier Brut Nature (Кот-Де-Бар, недекларированный миллезим 2016) — отдельный виноградник Largilier на юге Шампани площадью 3,6 Га дает вина зрелые, с уверенной мощью и элегантностью».

С этого же виноградника делает шампанское сын Ансельма Селосса из культового хозяйства Jacques Selosse.

Champagne Le Brun de Neuville Cote Blanche Blanc de Blancs Brut (Кот-Де-Сезан) — кооператив с семейным духом.
«Оно дает повергает вас в легкую дрожь, расслабляет и поднимает на пару сантиметров над землей. Трудно представить себе более приятное шампанское для начала любого торжества». 17 баллов от Дженис Робинсон. Новинка в России!

Champagne Andre Jacquart Premier Cru Vertus Experience Blanc de Blancs Extra Brut (Кот-Де-Блан)* — Это кюве — квинтэссенция всего, за что любят Шампань: стать, грация, порода. Аристократичное вино. 100% Шардоне. Новинка в России!
Le Brun de Neuville Autolyse Blanc de Blancs Brut (Кот-Де-Сезан) — Шардоне c лучших участков со старых лоз, 10 лет выдержки,. Невероятно мощное и комплексное вино. Новинка в России!

Гастрономическое сопровождение вечера:
-Устрицы (6 шт на персону)
-Фуа-гра, подается на тостах с луковым конфитюром
-Брускетты с риетом из кролика
-Десерт — груша, запечённая с горгонзолой и грецкими орехами

Дегустацию проведет бренд-амбассадор компании Burgundy ru Лаура

Итого 7 бутылок (первое вино — Welcome в количестве 2 бутылок). Всего 10 мест

Дата: 27 апреля

Начало: 19:30

Стоимость: 9 900 рублей

Адрес: Москва, Земляной Вал, 52/16 стр 2, винотека Wine Mood (м. Курская)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками на вина и аксессуары от наших партнеров

Ужин-дегустация «Шампанское с любовью. Champagne Monocepage»

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0