КРУТЫЕ РОЗЕ С ИСТОРИЕЙ

photo_2022-08-17_11-14-58

Организатор: винотека ВИНО & ЭЛЬ

Программа:
Мы предлагаем на дегустацию не просто классные и разные по стилю розе, но которые еще и окунут нас в историю виноделия. Мы расскажем вам как она зародилась в Европе, Новом Свете и России. Посмотрите наш сет, который послужит не только гастрономическим марьяжем, но и машиной времени.

Наш сет:
* Аргентина, Мендоза, «Аламос» Мальбек Розе 2012 — культовое хозяйство из Аргенины, больше 100 лет истории, взрослое розе — это фантастика.
* Франция, Гасконь, Домен д’Эсперанс, «Кюве Розе» 2019 — потомки того самого реального д’Артаньяна с которого писал литературный портрет Александр Дюма, семейные гасконские вина со своих виноградников с более чем 300-летней историей.
* ЮАР, Стелленбош, Клейнуд»Тамберсклуф» Катарин, Шираз Розе 2017 — старейшая винодельня ЮАР, более 300 лет, вино посвящено единственной дочери винодела. Частично выдержано в бочке, что не характерно для розовых.
* Италия, Эмилия-Романия, Медичи Эрмете, Пет Нат Ферменто 2019 — винодельня с вековой историей, вино сделано «дедовским» методом, спонтанный метод брожения, представлено в мишленовских ресторанах.
*Шампанское Champagne H. Blin, Brut Rose – Шампанское от дома семейства Блин. Нынешний руководитель Саймон Блин, внук Генри Блина, который является представителем 12 поколения семьи Блин. Данное шампанское было удостоено множество наград.
*Пино Розе, Батрак – Виталий Батрак, винодел с многолетним опытом, который возрождает историческую винодельню Tempelhof, основанную в 1867г. немецкой колонией в близи города Минеральные Воды. Его вина входят в топ 100 лучших вин России по версии Forbs.

Стоимость сета 18 000 руб. А стоимость участия 2000 руб.
В качестве закусок будут сыры и клубника.

Дата: 25 августа

Начало: 19.30

Стоимость: 2 000 рублей

Адрес: Москва, винотека ВИНО & ЭЛЬ, Варшавское шоссе, д. 141, к. 11 (м. Анино)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

КРУТЫЕ РОЗЕ С ИСТОРИЕЙ

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0