Дегустация сыра и вина от владелицы сырной лавки в Париже Галины Данард

photo_2021-05-27_09-21-06

Организатор: Сырный сомелье

Программа:
Сыролюбы, по многочисленным просьбам мы решили организовать дегустацию с профессионалом из Франции, нашим гостем и другом — Галиной Данард.
Галина Данард — настоящая француженка, будет проводить для вас дегустацию на русском языке. Галина — владелица сырной лавки в Париже Фромажери Danard, входящей во французскую национальную Федерацию фромажеров (FNDPL). Дегустация подойдет как полным новичкам в сыре, так и профессионалам.
Лектор Галина является дипломированным специалистом в области дегустации и продажи сыров, ведет исследовательские работы по их истории, которые публикуются университетом города Тур. Теоретическое и практическое образование у лучших специалистов Франции, дополненное опытом открытия и управления собственным сырным магазином, позволило Галине накопить обширный опыт в области сыров, которым она будет рада поделиться с Вами.
Дегустация включает в себя сырную тарелку из сыров, подобранных специалистов, а также 2 бокала вина.

Дата: 1 июля

Начало: 19.00

Стоимость: 2 500 рублей

Адрес: Москва, ул. Мишина, 56стр8 (вход через серые ворота) (м. Динамо)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Дегустация сыра и вина от владелицы сырной лавки в Париже Галины Данард

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0