Лекция-дегустация Оранжи в бокале

photo_2019-10-28_09-11-08 (2)

Организатор: Winehelp

Программа:
Хотите быть в тренде!?
Тогда Вам к нам в винотеку Winehelp!
Ведь оранжевое вино сейчас новый мировой гастрономический тренд!

Будете пробовать в первый раз – приготовьтесь удивляться! Оранжевые вина поражают воображение сочетанием сладкого аромата и строгого сухого вкуса с танинами. Некоторые эксперты даже предлагают официально выделить их в отдельную категорию, наряду с белыми, красными и розовыми винами.

Вас ждет приятная компания, аппетитные закуски и незабываемое окончание рабочей недели с модерновыми винами Яйла Мускат Оранж( сухое мускатное вино Крыма, знаменитые зеленые колготки (биодинамическое вино Айрен из Испании) и их маринованная капуста))), Милдиани Квеври Ркацители(Грузинское сухое из сортов винограда Ркацители, в букете над свежими фруктами доминируют ноты сухофруктов и айвы, а вкус обладает пикантной характерной кислинкой), Альфредо Маестро Ловамор(сухое вино Испании Альбильо), Крамеле Рекаш Солара Оранж(Совиньон Блан/Шардоне сухое из Румынии) и Анкарани Андатаэриторно( Итальянское сухое, сорта Альбана). Приходите!

Дата: 24 января

Начало: 19.00

Стоимость: 1300 рублей

Адрес: Шарикоподшипниковская 4 кор 4 А Бизнес-центр Seasons, (м. Дубровка)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Лекция-дегустация Оранжи в бокале

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0