Пять оттенков белого и один оранжевый

photo_2024-01-29_23-44-07

Организатор: Винный дом “Каудаль”

Программа:
Все, что вы хотели знать о белых и оранжевых винах)
Итак:
1. Белые вина в основном производятся из белого винограда, хотя существуют также и белые вина, сделанные из красных сортов. В этом случае сразу после прессования винограда мезга (дробленая кожица ягод) отделяется, не успевая окраситься.
Существуют основные сорта для производства белых вин, которые распространены по всему миру – шардоне, совиньон блан, рислинг. Есть те, что менее часто встречаются – шенен блан, семильон, мускат, гевюрцтраминер, пино гри.Все это разнообразие дополняется многочисленными местными сортами (автохтонами).
2. Оранжевые, янтарные (amber) или skin contact — так называют вина всех оттенков рыжины, которые поражают воображение сочетанием сладкого аромата с оттенками сухофруктов, меда, трав и орехов и строгого сухого вкуса с танинами.

На мастер-классе Вы:

– узнаете об особенностях винодельческих регионов;
– о сортах винограда и типах вин;
– освоите технику дегустации, оцените вкус и аромат вин разных “национальностей”;
– научитесь читать винную этикетку;
– изучите классификацию регионов;
– попробуете разобраться в своих предпочтениях и научитесь правильно описывать вино.

А сомелье ответит на наболевшие вопросы и подскажет, как выбирать напиток, опираясь на свой вкус, а не на картинку.
Что входит в программу: Лекция + дегустация образцов (вино + легкие закуски)

Дата: 3 декабря

Начало: 19:30

Стоимость: 5 500 рублей

Адрес: Москва, Кутузовский проспект 24с1 (м. Кутузовская)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками на вина и аксессуары от наших партнеров

Билеты

Unlimited available
Пять оттенков белого и один оранжевый руб.5,500.00Стоимость на 1 человека

Please fill in all required fields

Пять оттенков белого и один оранжевый 

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0