Из России с любовью

72345f9ab8f1c46d492112e568096d9c_636a688cb4a698d7f1092260d50c75d9562

Организатор: ВкусоТеррия

Программа:
Приглашаем Вас на кулинарный мастер-класс «Из России с любовью». На мероприятии профессиональный шеф-повар научит вас готовить по-домашнему, как бабушка или мама в детстве. Рецепт пельменей или рецепт окрошки у каждого свой, а вот у нас — оригинальный! Виртуозно владея искусством приготовления любых сложных блюд, мы свято чтим традиции, потому что считаем, что истина начинается с них. Это культурный код.
Русская пища — простая, но сытная, насыщающая, богатая на вкус. В почёте — супы, выпечка — особенно хлеб, мясные сложносочинённые блюда с соусом и тестом. В русской кухне много непонятного и, порой, непостижимого для менталитета жителей других стран: квашенные и маринованные овощи, заливные блюда, окрошка, гречка. Но есть и те продукты, которые очень любят и за пределами страны: икра, конфеты. Это то, что всегда ждут, ценность таких подарков невероятно высока.
Где бы мы не находились, в любой точке земного шара мы стараемся готовить русские блюда. Это наша особенность, метка, способ самовыражения.

Меню мастер-класса:
• Окрошка с запечённым ростбифом
• Пельмени с красной рыбой и сметанно-огуречным соусом с красной икрой
• Муравейник с грецким орехом и шоколадом
После мероприятия всем участникам будут вручены сертификаты о прохождении мастер-класса и предоставлены пошаговые рецепты каждого блюда.

Дата: 19 июля

Начало: 19:00

Стоимость: 4 200 рублей

Адрес: Москва, ВкусоТеррия, ул. 1905 года д. 10 стр. 1 (м. Улица 1905 года)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками на вина и аксессуары от наших партнеров

Из России с любовью

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0