
Wild drinks

Организатор: Taste&Talk
Программа:
Приготовьтесь попробовать все самые дикие напитки! За 2 часа узнаем всё о натуральном пиве, сидре и вине. Да-да, всё, что создано на диких дрожжах. Вас ждёт целая палитра вкусов, ароматов и сочетаний.
Это ваш шанс наконец-то разобраться в сложных напитках и своих предпочтениях. Идеально для тех, кто готов выйти за рамки привычного и попробовать что-то совершенно новое.
Развеем мифы о натуральном пиве, сидре и вине, исследуем их историю, узнаем правила дегустации и кайфанём от самого разнообразного сета в этом месяце. И всё на английском языке! Отличная возможность сломать языковой барьер и попрактиковать английский. Keep calm: во всём помогут наши сомелье и фирменные словарики.
Дата: 28 июня
Начало: 19.30
Стоимость: 3 000 рублей
Адрес: Москва, кафе «Этюды», ул. Покровка, д. 38А (м. Курская)
Возрастная категория: 18+
∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками на вина и аксессуары от наших партнеров
No Comments