Haute Couture. Вся такая цветущая!

photo_2023-05-19_15-03-42

Организатор: L’Appartement 83

Программа:

Лектор: Илектра Канестри

Цветы всегда оставались одним из главных источников вдохновения для модельеров, фэшн-фотографов и стилистов. Цветочные мотивы и украшение одежды и аксессуаров цветами – одна из старейших традиций в истории моды, ярко проявившаяся в эру Рококо, в эпохи романтизма и Викторианства и «объединившая» творчество импрессионистов и моду их эпохи.

Любовь Кристиана Диора к «цветущим деталям» и «неравнодушие» Коко Шанель к цветку камелии стали основой для формирования ДНК домов Dior и Chanel соответственно.  Розам и другим цветам посвящены коллекции Александра Маккуина и его преемницы Сары Бертон и каждый сезон мода вновь возвращается к красоте и многообразию цветочных мотивов.

С другой стороны, без обращения к хрупким «цветочным созданиям», нельзя себе представить и историю модной фотографии, от классиков Эрвина Блюменфельда, Ричарда Аведона, Нормана Паркинсона до Эрика Мадигана Хека, Сольве Сундсбо и других современных фотографов.

Обо всем этом поговорим на очередной встрече с очаровательной Илектрой Канестри — разумеется, в сопровождении специально подобранного вина!

Дата: 17 июня

Начало: 15.00

Стоимость: 3 500 рублей.

Адрес: Москва, Малая Бронная 26 стр. 1 (м. Тверская).

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками на вина и аксессуары от наших партнеров

Haute Couture. Вся такая цветущая!

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0