
Вина Кавказа

Организатор: Taste&Talk
Программа:
Добро пожаловать на Кавказ! Врываемся в тренд и пробуем вина из Армении, Грузии, Дагестана и не только. Разберемся в запутанной истории виноделия, развеем главные мифы, изучим местные сорта винограда, а также древние технологии производства вина.
Сомелье также расскажет о правилах дегустации и ответит на все интересующие вас вопросы. Идеальная возможность попробовать что-то новое и расширить свой винный опыт.
Никаких скучных лекций: все полученные знания сразу же применяем на практике, в конце обязательно сыграем в квиз! Вас ждут новые знакомства, весёлая дегустация и максимум пользы.
Дата: 19 апреля
Начало: 19.30
Стоимость: 3 000 рублей
Адрес: Москва, Wine Express, Большая Никитская ул., 22 (м. Арбатская)
Возрастная категория: 18+
∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками на вина и аксессуары от наших партнеров
No Comments