Поздние сеансы. Паоло Соррентино. Лишний человек

photo_2023-01-23_13-42-28

Организатор: L’Appartement 83

Лектор: Сергей Сдобнов

Программа:
После путешествия в солнечную Испанию и киномире Педро Альмодовара — мы отправляемся в Италию. На февральской встрече любителей «поздних сеансов» мы посмотрим «Лишнего человека» Паоло Соррентино. Режиссера узнали во всех уголках планеты после успеха Молодого папы с Джудом Лоу. Мы познакомимся с миром Соррентино через другой, не такой известный фильм.

«Лишний человек» — картина о судьбе Тони Пизапиа, эстрадного певца и ловеласа, выступающего перед богатыми слушателями. Как-то раз о любовных, и не всегда законных, утехах певца с молодыми девушками узнает публика. Карьера исполнителя закончилась, а за нелегальные связи певец оказывается в тюрьме. Другой герой фильма, футболист, который мечтает о карьере тренера, но неожиданная травма круто меняет его жизнь. Как герои перезагружают себя мы узнаем вместе с вами пятничным вечером.

Перед показом куратор киноклуба Сергей Сдобнов (Кинотеатр Пионер) расскажет о творческой биографии Паоло Соррентино, главных темах его кинематографа и почему после фильмов итальянского режиссера жить становиться только интереснее.

Традиционно, кинопоказ пройдет в сопровождении идеально подобранного вина, а также — любимого нашими гостями попкорна Grand Cru!

Дата: 17 февраля

Начало: 20.00

Стоимость: 3 500 рублей.

Адрес: Москва, Малая Бронная 26 стр. 1 (м. Тверская).

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Поздние сеансы. Паоло Соррентино. Лишний человек

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0