Сезонный Гастрономический ужин с Евгением Викентьевым

photo_2022-11-19_19-21-04

Организатор: L’Appartement 83

Шеф-повар: Евгений Викентьев (*Michelin)

Программа:
Евгений Викентьев — российский шеф-повар, самый молодой обладатель звезды MICHELIN в России, идеолог современной русской гастрономии. Один из ярких и самобытных представителей новой волны российских шефов. Любимец как русской, так и европейской публики, он стажировался в лучших ресторанах Испании и Италии: на кухнях 41 DEGREES знаменитого Альберта Адриа и IL VESCOVADO в Ноли, отмеченном звездой Michelin.

Свой стиль Евгений определяет, как «Intelligent Modern Cuisine», в основе которого лежат блюда с особой идеей, созданные по принципу новых вкусовых комбинаций, приготовленные из местных (и, конечно, сезонных) ингредиентов, с использованием обширного багажа как современных, так и более традиционных техник.

Действующий шеф-повар Московского ресторана современной русской кухни BELUGA, Ex-Chef ресторанов ВИННЫЙ ШКАФ и HAMLET & JACKS в Петербурге, ресторана CELL в Берлине.

Гастрономический сет из 10 дегустационных курсов посвящен редким продуктам, собранным со всех уголков россии. Его главная задача — показать все многообразие вкусов нашей страны, которые незаслуженно оказались вне поля зрения.

Евгений фокусируется на определении слова «деликатес» с точки зрения уникальности продукта, поэтому для гостей вечера мы собрали наиболее интересные и редкие ингредиенты.

Сет будет дополнен изящным, подчеркивающим вкус и текстуру блюд Wine Pairing.

Курс 1
САЛИКОРНИЯ. УГОРЬ. ТОМАТ.

Курс 2
СТРАУС. МОРСКОЙ ЕЖ. РОЗА.

Курс 3
КАЛКАН. РАПАН. ЕЛЬ.

Курс 4
ОСЬМИНОГ. КОКОСОВЫЙ КЕФИР. БАКЛАЖАН.

Курс 5
ИКРА РУССКОГО ОСЕТРА. ЛОСОСЬ. ВОНГОЛЕ.

Курс 6
ВОДКА. БЕЛЫЙ ГРИБ. КИНЗА.

Курс 7
ВИНОГРАДНЫЕ УЛИТКИ. ВИНОГРАДНЫЕ ЛИСТЬЯ. ГРЕЧА.

Курс 8
КОНЬ. ТЫКВА. АРАХИС.

Курс 9
СОРБЕТ ИЗ ЖИМОЛОСТИ, КАКАО ПЕЧЕНЬЕ, МУСС ИЗ КОДЖИ.

Курс 10
СНЫТЬ. РЕВЕНЬ. СМЕТАНА.

Дата: 13 января

Начало: 20.00

Стоимость: 20 000 рублей.

Адрес: Москва, Малая Бронная 26 стр. 1 (м. Тверская).

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Сезонный Гастрономический ужин с Евгением Викентьевым

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0