Общество Анонимных Читателей. «Тревожные люди» Фредерика Бакмана

photo_2022-10-26_12-09-51

Организатор: L’Appartement 83

Модератор: Сергей Сдобнов

Программа:
В декабре мы снова запускаем наш традиционный книжный клуб «Общество анонимных читателей». Первая серия встреч будет посвящена спасительным книгам, которые поддерживают нас в сложные времена.

На декабрьском собрании общества анонимных читателей вместе с куратором направления Сергеем Сдобным обсудим «Тревожных людей» Фредрика Бакмана — мастера «сердечной» прозы, писателя, который показал всему миру как важно чувствовать тех, рядом с кем живешь на этом свете.

В «Тревожных людях» в одной квартире сталкиваются пенсионеры, бизнес-леди, неуверенные в себе мужчины и заносчивые женщины — они пришли на просмотр интересной квартиры, а оказались в заложниках — не только у «террориста», но и в плену собственных представлений о том, что такое счастье и как жить эту жизнь дальше.

«Иногда нам становится больно, невыносимо больно, потому что мы чувствуем себя чужими в собственной коже. Мы впадаем в панику при мысли о неоплаченных счетах, о том, что взрослые — это мы; а мы до сих пор не научились ими быть, поскольку попытку быть взрослым ничего не стоит провалить»

В сети можно найти сериал «Тревожные люди», но смотреть его интереснее после прочтения книги!

Как и раньше, встречи «Общества анонимных читателей» проходят за французским завтраком: кофе, свежие круассаны и бокал ледяного утреннего брюта.

Дата: 11 декабря

Начало: 12.00

Стоимость: 3 500 рублей.

Адрес: Москва, Малая Бронная 26 стр. 1 (м. Тверская).

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Общество Анонимных Читателей. «Тревожные люди» Фредерика Бакмана

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0