Парфюмерный класс «Гурманский аромат

photo_2022-11-07_15-29-30

Организатор: L’Appartement 83

Парфюмер: Екатерина Зинченко (Puresense)

Программа:
Самая популярная и развивающаяся категория ароматов в 21 веке — это гурманские ароматы. Гурманские — значит «вкусные». Ноты шоколада, теплой выпечки, сладкой ванили, карамели, десертов, кофе — всё это вызывает выброс эндорфинов. Мы чувствуем радость и желание, лишь почуяв эти ноты!

Такие композиции лучше всего подходят для создания умиротворения и уюта — они возвращают нас в детские воспоминания, когда всё было легко и беззаботно.
Зима — лучшее время, чтобы носить гурманские ароматы, именно поэтому первый зимний класс мы посвящаем созданию гурманского парфюма: запах имбирных пряников, свежего штруделя с корицей и засахаренного крем-брюле — всё это может послужить вдохновляющим образом для создания персональной композиции.

На очередном парфюмерном классе мы узнаем историю возникновения и популяризации гурманских ароматов, познакомимся с несколькими парфюмерными шедеврами направления «гурме» и создадим свой уникальный аромат.
Каждый гость уйдет с флаконом собственноручно созданных духов, которые можно носить самому или подарить близкому человеку.

* Традиционно, класс пройдет в сопровождении специально подобранного аперитива.

Дата: 7 декабря

Начало: 19.00

Стоимость: 7 000 рублей.

Адрес: Москва, Малая Бронная 26 стр. 1 (м. Тверская).

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Парфюмерный класс «Гурманский аромат

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0