Sabrage masterclass + sparkling wine tasting

1 (3)

Организатор: Taste&Talk

Программа:
Сабраж — самый эффектный и безбашенный способ открыть бутылку игристого. А ещё это идеальный прием, чтобы добавить элемент торжественности и веселья любому празднику или важному событию.

Изначально бутылку откупоривали ударом сабли, но сейчас wine lovers во всём мире ухитряются делать сабраж бокалом, каблуком, телефоном и другими предметами, которые попадаются под руку.

Если хотите научиться открывать игристое так, чтобы все вокруг были в восторге и никто не поранился в процессе, то этот мастер-класс для вас.

Наши винные эксперты научат вас делать сабраж аккуратно, красиво и безопасно. Узнаем, как делать сабраж так, чтобы не отколоть половину бутылки, не вылить всё на пол и не выбить соседу глаз.

И конечно, мы будем не только открывать игристые, но и дегустировать их. Узнаем об игристом вине много интересного и попробуем самые классные стили из палитры пузырьковых: от петната до розе.

“Сабражить” будем в классном лофте с балконом, так что точно никто не пострадает, и всё будет под нашим чутким контролем.

В стоимость входит мастер-класс на английском языке по сабражу под руководством винного эксперта, дегустация 5 видов игристого и небольшие закуски.

Дата: 3 сентября

Начало: 18.00

Стоимость: 3 000 рублей (Билетов нет)

Адрес: Москва, лофт «От Ума», Костомаровский пер., дом 3, стр. 3, 2 этаж (м. Курская)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Sabrage masterclass + sparkling wine tasting

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0