Art wine therapy

photo_2022-03-27_11-11-03

Организатор: Taste&Talk

Программа:
Арт-терапия: пишем картины и дегустируем вино в действующей мастерской художников. Навыков рисования не требуется: наша профессиональная художница расскажет вам все секреты, и в конце вы унесете с собой домой полотно, которое не стыдно повесить в гостиной.

Чтобы 100% погрузиться в атмосферу искусства, попробуем несколько видов вина. А наша сомелье расскажет вам о том, что за вино у вас в бокале и как правильно его дегустировать.

Представьте: вы в месте, где десятки лет трудятся настоящие художники, вокруг — картины, статуи, мольберты (и немного весёлых корги). Вы выводите кистью линии на холсте, пьете вино, расслабляетесь.

А если вы не пьёте или просто хотите прокачать навыки рисования, то можно выбрать вариант без вина. Не переживайте, вдохновение и так вскружит вам голову.

Всё это на английском! Пятикратная польза и удовольствие: учимся рисовать шедевры, пробуем вина, практикуем язык, узнаем новое и общаемся.

В стоимость входит мастер-класс по написанию картины: мы предоставляем все материалы (краски, холсты и т.д.), картину вы, естественно, забираете домой и несете хвастаться домашним. А также дегустация вин под руководством сомелье: тейстинг 3 видов вина.

Дата: 18 июня

Начало: 16.00

Стоимость: 3 700 рублей

Адрес: Москва, Личная арт-студия нашей сомелье (м. Университет, ул. Строителей 7к1, вход между 1 и 2 подъездами)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Art wine therapy

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0