Летние коктейли

photo_2022-03-14_19-41-57

Организатор: Taste&Talk

Программа:
Летний сезон невозможно представить без коктейлей: освежающих, сочных, ярких. Впереди посиделки с друзьями на природе, пикники, прогулки и самые красивые закаты, которые классно сочетать с бокалом чего-то прохладного и пьянящего.

С коктейлями можно экспериментировать бесконечно в поисках новых сочетаний, идеальных именно для вас. Поэтому лето — лучшее время научиться искусству смешивать напитки и создавать собственные авторские коктейли.

На мастер-классе самостоятельно приготовим и попробуем самые яркие, свежие, летние коктейли, которые идеально будут сочетаться с запахом зелени за окном и жарким летним солнцем. Будут очень интересные варианты — охлаждаемся не Аперолем единым!

Насладимся фруктовыми, ягодными и другими сочными вкусами, научимся выдерживать вкусовой баланс в коктейлях и смешивать ингредиенты, как настоящие профи.

Под руководством опытного бармена вы приготовите несколько коктейлей — рецепт к одному из них вы должны будете придумать сами. Вложите в него всю свою любовь к лету и теплу. Вам предстоит применить на практике все полученные знания миксинга, придумать вашему коктейлю название и историю.

Дегустация на английском и русском языках.

Дата: 12 июня

Начало: 18.00

Стоимость: 3 000 рублей

Адрес: Москва, «Posh bar»‎, Отель Starboard Side, 3 этаж (ул. Большая Тульская, дом 2)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Летние коктейли

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0