Wine beer

photo_2022-04-28_08-12-15

Организатор: Taste&Talk

Программа:
Идеальный пивной ивент для фанатов вина! Дегустация на тему взаимосвязи двух, казалось бы, непохожих напитков: вина и пива.

Мало, кто знает, что над пивом сейчас заморачиваются не меньше, чем над вином. Англичанам “ячменное вино” давно заменило виноградное — Туманный Альбион тащится от плотных и алкогольных барливайнов.

Пивовары со всего мира заимствуют у виноделов техники и методы, которые позволяют им творить волшебство со своим напитком. Биргики экспериментируют с выдержкой, бочками и всячески заморачиваются с богатством вкуса.

Отдельная тема, которая взрывает мозг — гибридные сорта! Пиво делают с виноградом, который используют виноделы. Если вы wine lover и хотите начать кайфовать от пива, виноградные эли и ламбики — ваша история.

На дегустации попробуем самые классные и изощренные стили пива, которые делают по “винным” техникам (и продают по “винным” ценам). Разберёмся в мире пива, которое коллекционируют и выдерживают в погребах, исследуем синергию напитков и кайфанем от палитры вкусов и ароматов.

Дегустация на английском языке.

Дата: 5 июня

Начало: 18.00

Стоимость: 2 700 рублей

Адрес: Москва, уточняется

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Wine beer

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0