Movie Club: A Good Year

photo_2022-04-09_11-30-31

Организатор: Taste&Talk

Программа:
Романтичный ивент с атмосферой солнечного Прованса. Посмотрим в оригинале и обсудим фильм «Хороший год» (с красавчиком Расселом Кроу). Всё это будем сопровождать отличным французским вином (можно выбрать билет и без вина).

«Хороший год» – это искренняя история о выборе себя, о вечных ценностях (и ещё немного о вине и виноделии). Герой отправляется во Французскую провинцию, чтобы поскорее продать доставшиеся ему в наследство виноградники и поместье. Провернуть все быстро не удается, поэтому он задерживается в доме своего детства на целую неделю, и за это время проживает удивительную жизнь, наполненную светлыми эмоциями, и знакомится с интересными и хорошими людьми.

Перед фильмом будет мини-лекция от нас о том, на что вайнловеру обратить внимание при просмотре. Фильм наполнен светом Прованса, ароматом трав, соком винограда и зноем летнего дня. В сочетании с хорошим вином и компанией — это то, что нам всем сейчас так нужно

Дата: 22 мая

Начало: 17.00

Стоимость: 2 700 рублей

Адрес: Москва, лофт «Делиspace» ул. Проспект Мира, офис 13 (м. Алексеевская)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Movie Club: A Good Year

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0