Biowine: технологии и сюрпризы

photo_2019-10-14_10-08-31 (3)

Организатор: Catavina Bar&Kitchen

Программа:
Мы с удовольствием следим за современными трендами в виноделии и подбираем для вас актуальные темы дегустаций. На этой дегустации мы попробуем пять вин, среди которых будут органические, натуральные и биодинамические вина, и послушаем чем одни отличаются от других.

Еда
На дегустации мы с вами погрузимся в мир органического, биодинамического и натурального виноделия. Узнаем, почему любое биодинамическое вино — органическое, но не каждое органическое может называться биодинамическим. Что такое натуральные вина и какие из них подходят веганам. Мы попробуем пять разных вин: игристое, белое, оранжевое, красное. Вы сможете сравнить и почуствовать насколько по разному ведут себя эти вина и как они раскрываются в бокалах, узнать о тонкостях выращивания винограда, секреты лунного календаря и многое другое. Разобраться и понять все нюансы нам поможет знаток вин и профессионал своего дела — Андрей Якубов.
Сопровождать все это разнообразие вин будут блюда, тщательно подобранные нашим шеф поваром.

Дата: 30 января

Начало: 16.30

Стоимость: на одного человека 3 200 руб., на двоих 5 800 руб. (Билетов нет)

Адрес: Лялин пер., 8/2, м. Курская

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Biowine: технологии и сюрпризы

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0