«Balenciaga: Между стритстайлом и Haute Couture»

photo_2021-12-15_09-03-09

Организатор: L’Appartement 83

Лектор: Илектра Канестри

Программа:
Новатор и эстет, в середине XX-го столетия великий Кристобаль Баленсиага предвосхитил развитие моды, поставив во главу угла пропорции и скульптурные силуэты.

В 2000-х годах созданный им дом возглавил один из самых талантливых дизайнеров современности, Николя Гескьер. За 15 лет работы в Balenciaga он обновил его ДНК за счет отсылок как к творчеству мэтра, так и к эстетике компьютерных игр, анимации, современному искусству и стритстайлу, сделав Balenciaga одним из главных трендсеттеров современности.

Возглавляющий его с 2015-го года Демна Гвасалия вновь преобразил стиль бренда авангардистским подходом и экспериментами с гендером, «особой красотой», балансирующей часто на грани уродства, уличной модой и нормкором. А летом 2021 года, более полувека спустя после его закрытия, дизайнер возродил направление haute couture дома, показав коллекцию, балансирующую между архивными образами и современной эстетикой.

Традиционно, лекция пройдет в сопровождение комплимента — идеально совпадающего по характеру вина.

Дата: 29 января

Начало: 15.00

Стоимость: 3 500 рублей.

Адрес: Малая Бронная 26 стр. 1 (м. Тверская).

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

«Balenciaga: Между стритстайлом и Haute Couture»

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0