Винное путешествие «Австро-Венгрия. Винные наследники империи»

photo_2019-08-12_09-47-20 (2)

Организатор: Catavina Bar&Kitchen

Программа:
На территории Австро-Венгерской империи проживало множество народов с самой разнообразной культурой и историей, и, после ее развала, все они пошли по своему пути развития. Но, так или иначе, почти все из них приобрели и впитали культуру виноделия, и продолжают производить высококачественные вина. На нашей дегустации вы сможете попробовать как известные, так и редкие вина в сопровождении национальных блюд.

Век назад перестала существовать одна из самых величественных империй Европы — Австро-Венгрия. Сейчас эта территория представлена россыпью независимых государств, серьезно различающихся по уровню экономического развития. Но все эти страны имеют и черты сходства. Самая яркая и интересная для нас — все эти страны винодельческие. Все вина — яркие, самобытные, прекрасно рифмующиеся с местной кухней, а значит и с характером своих народов.

На нашей дегустации вы попробуете игристое вино сделанное «дедовским» методом, два ярких и ароматных белых вина, два необычных красных и знаменитое сладкое вино. Дегустация будет сопровождаться национальными блюдами, специально подобранными нашим шеф-поваром.

Дата: 5 декабря

Начало: 16.30

Стоимость: Билет нет

Адрес: Лялин пер., 8/2, м. Курская

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Винное путешествие «Австро-Венгрия. Винные наследники империи»

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0