Едем #питьнаше

Бархатный сезон в путешествиях по российским винодельням в отличной компании! Создатель проекта #питьнашетур (тм) Гертруда Кузнецова зовёт в Краснодарский Край на сбор урожая и не только.

Весь спектр винодельческих проектов – классики и современники, супертехнологичные производства и шедевры архитектуры. И лучшие рестораны региона.

В каждой программе семь визитов. Гиганты — Chateau Tamagne или Фанагория; артистичное Поместье Голубицкое и бутик-отель Вилла Романов; уникальное гравитационное производство и собственные улитки в Шато Пино; старейший в регион Мысхако или премьерный Chateau de Talu; уникальная архитектура Сикоры или Гай Кодзор; красивейшие терруары Долины Лефкадия или Gunko Winery, «молодые львы» отрасли — Шумринка или Sort.

Каждый визит включает расширенную дегустацию, в том числе редких и дорелизных вин. Вас ждут главные виноделы и создатели проектов, винный шопинг и сабраж на виноградниках, подарки от проекта и фото на память.

Стоимость программы 60’000 включает: все визиты и дегустации в компании Гертруды Кузнецовой; проживание (4 ночи, двухместное) в отеле «Анапа Лазурная»; завтраки, обеды и ужины в ресторанах; все трансферы в комфортабельном Mercedes Sprinter Tourist; полезный подарок каждому участнику.

Расписание туров и доступность мест:

🍇15.сент-19.сент Краснодарский край 10 из 12

🍇13.окт -17.окт Краснодарский край 10 из 12

🍇20.окт -24.окт Краснодарский край 12 из 12

Подробнее о проекте на странице instagram.com/gertrudakuznetsova и www.drinkrussiantour.com

Едем #питьнаше

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0