Собери сырное плато с профессионалом — владелицей сырной лавки в Париже Галиной Данард

photo_2021-05-27_09-22-55

Организатор: Сырный сомелье

Программа:
Вы всегда хотели научиться составлять правильную сырную тарелку, но Вам не хватало знаний и навыков? Тогда мы Вас научим!
Целых 2 часа владелица сырной лавки в Париже Галина Данард будет рассказывать и помогать Вам составить ту самую правильную и красивую сырную тарелку, которую Вы с легкостью сможете повторить у себя дома! Собирать сырное плато вместе со спецталистом — где еще Вы сможете попробовать это?
Не важно, делаете Вы это для себя и друзей на собственной кухне, или готовите сырные плато под заказ — этот мастер-класс будет вам полезен! Вы познакомитесь с правилами, которым обучают сырных профессионалов во Франции, узнаете, на что обращают внимание члены жюри на международных конкурсах. Теперь вы сможете работать, как настоящий французский профи!
Галина Данард — настоящая француженка, будет проводить для вас дегустацию на русском языке. Галина — владелица сырной лавки в Париже Фромажери Danard, входящей во французскую национальную Федерацию фромажеров (FNDPL). Дегустация подойдет как полным новичкам в сыре, так и профессионалам.
Лектор Галина является дипломированным специалистом в области дегустации и продажи сыров, ведет исследовательские работы по их истории, которые публикуются университетом города Тур. Теоретическое и практическое образование у лучших специалистов Франции, дополненное опытом открытия и управления собственным сырным магазином, позволило Галине накопить обширный опыт в области сыров, которым она будет рада поделиться с Вами.
Мастер-класс включает в себя лекцию, а также все для составления сырной тарелки: плато, на котором Вы будете тренироваться, сыры, орехи…
На этом меротприятиии обещаем Вам незабываемые впечатления от общения с профессионалом, а также знания, которы пригодятся Вам в дальнейшем гастрономическом путешествии с Сырным сомелье!

Дата: 2 июля

Начало: 19.00

Стоимость: 3 500 рублей

Адрес: Москва, ул. Мишина, 56стр8 (вход через серые ворота) (м. Динамо)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Собери сырное плато с профессионалом — владелицей сырной лавки в Париже Галиной Данард

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0