Винные путешествия по России: Сочи. Побережье

Продолжаем наш гид винного (и не только) туризма.
Сочи. Побережье!

🐚БАРАН-РАПАН — это глава об эклектичности. принцип «смело, вкусно, честно» возведенный в абсолют и получивший огранку через смешение вкусов, дизайна и сервиса, в котором предусмотрено всё.
Стильный интерьер, гастрономическое меню и потрясающая винная карта.
Адрес: ул. Театральная, 11

🐚По тихому — место для тех, кто ценит хорошее вино и достойного собеседника, тонкий вкус авторского блюда и приятную атмосферу. Постоянные гости знают, что вечер в гастробаре — больше, чем просто ужин. Присоединяйтесь, и убедитесь, что богатство винных вкусов неисчерпаемо, как и вариации уникальных блюд, и необязательно платить за удовольствие огромные деньги.
Адрес: ул.Советская 40

🐚Mamai-Cale — место для роскошного отдыха на территории Сочинского Национального парка. В живописной лесной зоне расположены: ресторан, винный бар, открытые террасы и беседки, синема – бар и бассейн с пресной водой. Интерьер, кухня, сервис – здесь все продумано, чтобы вы погрузились в атмосферу премиального отдыха в окружении живой природы.
Адрес: Виноградная ул., 284/1

🐚Дельфин и русалка — это элегантное курортное кафе в южном крыле Морского вокзала. Здесь найдется место для большой компании, решившей отметить радостное событие под шум волн, и укромный уголок для романтического свидания с видом на закат.
Адрес: ул. Войкова, 1

Винные путешествия по России: Сочи. Побережье

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0