Другая Испания

photo_2019-06-28_10-52-43

Организатор: Catavina Bar&Kitchen

Ведущий: Андрей Якубов
Испания — один из самых больших производителей вина в мире. Испанские вина очень разнообразны и не ограничиваются красными винами из Риохи. На дегустации вы попробуете пять вин из других винодельческих регионов Испании. Дегустация будет сопровождаться традиционными блюдами Испанской кухни в исполнении нашего шеф-повара.
Испания — это страна с самым большим количеством виноградников на планете. 15% всех мировых виноградников находятся именно здесь. По производству вина Испания занимает третье место в мире, уступая только Франции и Италии. В Испании более ста сертифицированных винодельческих регионов, в которых несколько десятков тысяч производителей вина выпускают сотни тысяч марок этого напитка.
Самым известным испанским вином являются вина из Риохи. Их вы наверняка пробовали и знаете, и, именно поэтому, мы не включили их в нашу дегустацию.
Мы подготовили сет из других достойных представителей винодельческих регионов Испании с акцентом на ее северную часть, а также полноценный обед из блюд испанской кухни. Все это в сопровождении рассказа нашего сомелье Андрея Якубова в уютной атмосфере маленького бара в центре старой Москвы.
Итак, на нашем эногастрономическом вечере будут представлены:
Кава — испанское игристое. Наше — из небольшого городка на границе с Францией
Белое вино из Страны Басков
Вино из самого известного сорта винограда Галисии
Особое розовое вино из Каталуньи. В чем особенность — узнаете из рассказа сомелье
Красное вино от виноделов Фреди Торреса и Антони Тутона
Сопровождать все это разнообразие испанских вин будут тщательно подобранные блюда испанской кухни. Среди них будут сет тапасов, который наш шеф-повар составил специально для этого вечера, ахобланко — испанский вариант гаспаччо и …. Не будем раскрывать все секреты. Приходите пробовать!
Встреча «Другая Испания» является первой из цикла «Винное Средиземноморье». Впереди у нас будет еще Сардиния, Сицилия и многое другое. Следите за анонсами!

Дата: 8 марта

Начало: 16.30

Стоимость: на одного человека 3200, на двоих 5800.

Адрес: Лялин пер., 8/2, м. Курская

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Другая Испания

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0