Вино по бокалам для чайников

photo_2019-08-05_10-16-12

Организатор: Catavina Bar&Kitchen

Программа:
Сравнительная слепая дегустация 12 образцов вин (4 раунда по три образца). Возможность разложить многогранный вкус вина на основные составляющие и понять, что же нравится именно вам. А еще вы узнаете стоит ли вам покупать дорогое вино.
Действительно ли дорогое вино такое хорошее? Что имеет ввиду сомелье, когда предлагает вам бутылку «полнотелого» вина? Можно ли пить полусухое и быть приличным человеком?
Мы попробуем 12 разных вин: четыре раунда по три бокала. Каждый раунд позволит вам выделить в многообразии букета одну из ключевых составляющих: плотность, сахар, выдержку, кислотность. В результате вы сможете понять что нравится именно вам.
Дегустировать мы будем «в слепую». Каждый раунд вы сперва будете пробовать оценить характеристики каждого образца и только потом узнавать правильные ответы. Гостя, давшего наибольшее количество правильных ответов, будет ждать ценный винный приз.

Дата: 19 апреля

Начало: 16.00

Стоимость: на одного человека 2600, на двоих 4900.

Адрес: Лялин пер., 8/2, м. Курская

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Вино по бокалам для чайников

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0