Абрау-Дюрсо-история российского виноделия

photo_2020-02-04_13-49-36

Организатор: Winehelp

Программа:
28 февраля в 19.00 в винотеке Winehelp будет проходить лекция-дегустация, одного из известнейшего и всеми любимого русского игристого вина «Абрау-Дюрсо» и вместе с вами насладимся разнообразием отечественных вин.
Вашему вниманию будут представлены следующие напитки:

1)Вино «Абрау-Дюрсо Рислинг 2018» (белое сухое)
Элегантное белое вино, сочетающее в аромате ноты белых цветов и цитрусовых. Освежающий вкус с длительным минеральным послевкусием.
2)Вино «Абрау-Дюрсо Шардоне 2018» (белое сухое)
Изящное белое вино светло-соломенного оттенка с оригинальным ассамбляжем. В аромате доминируют ноты крыжовника в сочетании с белыми цветами. Пышное и хорошо сложенное вино с долгим финалом.
3)Вино «Абрау-Дюрсо Каберне Совиньон 2017» (красное сухое)
Роскошное красное вино с оригинальным авторским ассамбляжем. Демонстрирует превосходную гамму ароматов свежих ягод, во вкусе вино прекрасно сбалансированное, объемное, с ярко выраженными, элегантными танинами.
4)Игристое вино «Абрау-Дюрсо» (белое брют)
Универсальный брют, альтернатива многочисленным европейским игристым винам. Игристое вино нежного светло-золотистого оттенка, с праздничным блеском удивляет красивой, устойчивой игрой мелких пузырьков.В легком, приятном аромате, который характерен для вин, созданных методом Шарма, преобладают цветочные и фруктовые оттенки. Свежий, бодрящий, сухой вкус брюта отзывается приятным ароматическим послевкусием.
5)Игристое вино «Абрау-Дюрсо Блан де Блан» (белое брют)
Именно Blanc de Blancs считается вершиной стиля иристых вин и его богатый, свежий, цельный букет с оттенками бриоши и сливочного масла сопровождается бодрой игрой мелких пузырьков. В глубине аромата угадываются тона белых цветов и сочных фруктов. Вкус яркий, насыщенный, прекрасного сложения.

Дата: 28 февраля

Начало: 19.00

Стоимость: 700 рублей

Адрес: Шарикоподшипниковская 4 кор 4 А Бизнес-центр Seasons, (м. Дубровка)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Абрау-Дюрсо-история российского виноделия

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0