Испания такая разная

photo_2020-02-04_13-49-28

Организатор: Winehelp

Программа:
21 февраля в 19.00 ч. состоится лекция-дегустация «Испания такая разная».
Испания – прекрасная страна, с богатой историей и своей особой атмосферой. Этой атмосферой пропитано практически всё, что связанно с этим государством – архитектура, достопримечательности и, конечно, испанская кухня и напитки. Вот о напитках поговорим отдельно и вместе с вами разберем на дегустации следующие вина:

1) Вино Бодегас Патрочинио «Санчо Гарсес Темпранильо 2018» (красное сухое) Плотный, выразительный вкус вина имеет хорошую кислотность, мягкие танины, четкую структуру. Оттенки лакрицы и черных ягод сочетаются в долгом послевкусии с усиливающимися танинами.

2) Вино Бодегас Патрочинио «Санчо Гарсес Крианза 2015» (красное сухое) Сбалансированный, щедрый, настойчивый вкус вина обладает зрелыми танинами, создающими элегантную структуру. Ноты фруктов, ягод, пряностей и тостов составляют палитру вкуса, постепенно затихая в изысканном послевкусии.

3)Вино Бодегас Патрочинио «Санчо Гарсес Резерва 2012» (красное сухое)
Вкус вина мягкий, но с характером. Ноты специй дополняются интенсивными тонами красных и черных фруктов и стойкими танинами, которые наделяют вино способностью улучшать свой вкус на протяжении многих лет.

4)Вино «Эф Уай Ай Рэд Блэнд» (красне сухое)
Яркое вино с шелковистой текстурой, бархатистыми танинами, ягодным характером и плотным, глубоким, устойчивым вкусом.Приятный аромат вина обладает нотами черники, ежевики, голубики, черной шелковицы, вишни, красной и черной смородины, шоколада, сандала.

5)Вино Феликс Солис Мучо Мас (белое сухое)
Вино обладает приятным, нежным, мягким вкусом с освежающей кислотностью и гармоничным послевкусием. Аромат вина легкий, освежающий с фруктовыми и цветочными нотками.

6)Вино Бодегас Орасио Гомес Араухо «Эль Илусиониста 2017» (красное сухое) Вино ярко-рубинового цвета с ароматами пряных специй, голубики и ежевики. Среднетелое с хорошим балансом и продолжительным послевкусием.

Дата: 21 февраля

Начало: 19.00

Стоимость: 1 000 рублей

Адрес: Шарикоподшипниковская 4 кор 4 А Бизнес-центр Seasons, (м. Дубровка)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Испания такая разная

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0