Сырные истории «Голубая плесень»

photo_2019-12-02_05-22-30 (2)

Организатор: Catavina Bar&Kitchen

Программа:
Лекция и дегустация с учредителем Гильдии Сыроделов России и основателем сети сырных лавок и кофеен «Сыр & Масло» Ингой Яппаровой. Много и подробно о сыре с голубой плесенью: как пробовать, какие бывают, необычные варианты, что к чему и по какому случаю выбрать. Интересный вечер с вином и сыром в центре Москвы.
Хотите начать разбираться в сыре, в многообразии названий, различиях и собственных предпочтениях? Узнать о необычных сырах или о достойных отечественных экземплярах?
Для тех, кто хотя бы на часть вопросов ответил «да», представляем серию дегустаций, на которой вы погрузитесь в мир деликатесных сыров. Все встречи проходят в формате лекций-дегустаций с вином, специально подобранным к предлагаемому сыру.
Эта встреча будет посвящена сырам с голубой плесенью.

Узнаем и распробуем:
• В чем разница между сырами с голубой плесенью в России и Европе.
• Чем отличаются Гогонзола и МонтеБлун.
• Каков на вкус сыр ОДНОВРЕМЕННО с ГОЛУБОЙ и БЕЛОЙ плесенью.
• Как с помощью сыра сделать сухое вино на вкус сладким.
• К какому вину подойдут насыщенные Стилтон и Горгонзола Пиканте.
• Какие приемы используют профессионалы, чтобы в полной мере оценить качество сыра.

Ведущая встречи — Инга Яппарова, учредитель Гильдии Сыроделов России, основатель сети розничных магазинов «Сыр&Масло». Способствует развитию осознанного производства и потребления сыра в России, а также поддерживает расширение ассортимента натуральных сыров. Развивает продажи продукции малых сыроварен. Собирает со всей России достойный сыр и точно знает: что стоит попробовать самому и чем порадовать близких за праздничным столом.

Дата: 16 февраля

Начало: 16.00

Стоимость: на одного человека 2400, на двоих 4400.

Адрес: Лялин пер., 8/2, м. Курская

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Сырные истории «Голубая плесень»

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0