«ДА!» Как лучшие вина отдают по привлекательным ценам

28 ноября в ресторане Бабель прошла винная дегустация компании «ДА!». Магистр вина Франк Смулдерс представил новинки винного ассортимента для сети магазинов из лучших регионов со всего света. Г-н Смулдерс выступает консультантом винного отдела «ДА!», отбирает продукты высочайшего качества по доступным ценам.

Ассортимент «ДА!» – это вина из Франции, Италии, Испании, Португалии, Австрии, Германии, ЮАР, Чили, Аргентины, Новой Зеландии, Молдавии и Грузии.

«Хорошее вино не обязательно должно стоить дорого», – убежден Франк Смулдерс. Так, легендарное бургундское Chablis категории Premier Cru Montmains винотека «ДА!» отдает за 1399 рублей, великолепное Saint Emilion Grand Cru от семейства Оберт  – за 999 рублей. В новую селекцию 2019 году вошли более 100 образцов на все случаи жизни: от прекрасных вин на каждый день до великолепнейших образцов с громкими именами – для праздника или особого повода.

Свой первый винный гид «ДА!» представили в 2016 году. Он включал в себя 48 позиций. Самое дорогое импортное вино (18 месяцев выдержки в дубовых бочках) стоило 500 рублей – цена еще более низкая, чем в магазинах Испании. Традиция предлагать лучшие вина по лучшим ценам закрепилась за компанией.

«ДА!» Как лучшие вина отдают по привлекательным ценам

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0