Ужин с шампанским. «Sparkling evening»

Ужин с шампанским. «Sparkling evening»

photo_2019-10-31_11-28-10

Организатор: Bigati Bar

Программа:
Ужин с главным энологом шампанского дома Adam-Jaejer в Bigati Bar

17 ноября в Bigati Bar большое событие!
В Москву едет Режис Адам, владелец и винодел хозяйства Adam-Jaejer, он проведет великолепный ужин и лично представит вина линейки «Cен-Жермэн дё Крэ», в том числе премьеру — шампанское, которое начнет продаваться в России только в декабре.
Для вин «Сен-Жермен дё Крэ» характерна свежесть, изящный стиль, минеральность и воздушность. Большинство кюве хозяйства являются Блан де Блан и сделаны только из самого ценного сорта в Шампани — из Шардоне.

Меню ужина максимально аристократичное и нарядное (Новый год уже почти к нам мчится!).
Трио устриц дополнит Сан Жермен де Крэ Блан де Блан Брют. Шампанское розе брют подадут к тартару из гребешка и розовой креветки. Миллезимное Блан де Блан 2006 года идеально подчеркнет сибаса с соусом из Шардоне. На дижествив — ратафия — сладкое вино, похожее на настойку. Это напиток идеален к морковному торту.
А после — вишенка на торте. Премьера шампанского, которое прибудет в Россию только в декабре, — это Carte Blanche Saint Germain de Crayes, ассамбляж с доминантой Шардоне.

Дата: 17 ноября

Начало: 19.00

Стоимость: 4000 рублей

Адрес: винный бар Bigati Bar, Земляной Вал, 1/4, (м. Курская)

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Ужин с шампанским. «Sparkling evening»

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0