Архи-важно!! Zaha Hadid: здания и сила

500-f68c9c6ffa18cbdd2dec8639f1c42c00[1]

Организатор: L’Appartement 83

Лектор: Илектра Канестри

Программа:
Слава необыкновенно талантливой, харизматичной, артистичной, столь рано ушедшей из жизни Захи Хадид уже давно переросла границы сообщества профессионалов и любителей архитектуры. Одна из самых выдающихся женщин современности стала известна благодаря футуристическим архитектурным проектам, уникальным и одновременно очень узнаваемым, вызывающим от безграничного восторга до полного неприятия, но обязательно провоцирующим интерес.

Вместе со своими коллегами из созданного ею бюро «Zaha Hadid Architects», она разрабатывала мебель и интерьеры, ювелирные украшения и коллекции обуви, оставив свой след во всех областях дизайна. Медийная персона, Британка иракского происхождения и гражданка мира, каждый проект и публичное появление которой всегда вызывали огромный интерес, Заха Хадид и ее непростая и головокружительная профессиональная судьба стали символом успеха и равноправия и «визитной карточкой» современной архитектуры.

Дата: 21 сентября

Начало: 17.00

Стоимость: 3 000 рублей.

Адрес: Страстной бульвар 4, апартаменты 83 в историческом доходном доме 1901 года (м. Пушкинская).

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Архи-важно!! Zaha Hadid: здания и сила

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0