Wine vs. Specialty Coffee

photo_2019-04-24_16-43-01

Организатор: Винный базар StrEat

Программа:
Кофе или вино? Собираемся 2 июня в 17:00 и выясняем, кто круче!

Есть одна легенда: «Когда-то давным давно один бариста сказал, что в кофе больше ароматики и вкуса, чем в вине. Так началось многовековое противостояние винолюбов и кофеманов…» А может, и не бариста. А может, не говорил.

Но противостояние зародилось, а как известно, в споре рождается истина! Так решили мы с нашими друзьями из «Лаборатории кофе» и придумали крутое состязание!

2 июня в 17:00 встречаемся в StrEat. Будем пробовать свои силы в качестве кофейных и винных дегустаторов, соревноваться и веселиться!

Все участники в рандомном порядке делятся на две команды — кофейную и винную. На длинном столе в два ряда будут расставлены 5 сетов кофе и 5 сетов вина по три образца: два образца в каждом сете одинаковые, а третий — лишний. Побеждает тот человек, который по вкусу найдет больше “лишних” образцов на столе.
Приходите и зовите друзей, будет весело. Если вам интересно понаблюдать за этой эпохальной битвой, но не готовы принимать участие, будем ждать вас в качестве болельщиков. Для вас мы приготовим приятные бонусы.
До встречи!

Дата: 02 июня 2019

Начало: 17.00

Стоимость: 1500 рублей.

Адрес: Ленинская Слобода, 26, м. Автозаводская

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Wine vs. Specialty Coffee

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0