Haute Couture. Иконы стиля. Фрида Кало

photo_2019-04-01_11-08-12

Организатор: L’Appartement 83

Лектор: Илектра Канестри

Талантливейшая, самобытная художница, трагическая судьба, страстный темперамент и мгновенно узнаваемый образ, который навсегда поразил мир моды своей необычностью, яркостью и неповторимостью. Фрида Кало – не только феномен искусства 20-го века, но и ярчайшая икона стиля современности.

Дизайнеры, представляющие самые разные направления моды, от Жана-Поля Готье и Dolce & Gabbana до Александра Маккуина, не раз обращались к образу художницы, вдохновляясь ее стилем, впитавшим мексиканский фольклор и народную традицию, неподражаемой манерой одеваться, вновь и вновь интерпретируют ее знаменитую, украшенную венком, прическу, а стилисты и фотографы раз за разом «оживляют» незабываемый образ Фриды Кало – пронзительный взгляд, сросшиеся брови, яркие губы — на страницах глянцевых журналов.

Лекция, посвященная этой уникальной и необычайно одаренной женщине XX века, пройдет в сопровождении удивительных, как и сама главная героиня, вин.

Дата: 24 мая 2019

Начало: 20.00

Стоимость: 3 000 рублей.

Адрес: Страстной бульвар 4, апартаменты 83 в историческом доходном доме 1901 года (м. Пушкинская).

Возрастная категория: 18+

∗ А ещё при покупке билетов мы отправим промокоды с эксклюзивными скидками до 25% на любые вина от наших партнеров (Wine Express by Alianta Group и MBG)

Haute Couture. Иконы стиля. Фрида Кало

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0