Культ личности. Париж

Организатор: L’Appartement 83

Лектор: Дмитрий Макаров

Программа:
Рассказывать о Париже одновременно легко и трудно. Это самый посещаемый город мира и цель номер один среди тех, кто еще до него не добрался. Все и так всё про него знают. А ведь Париж – еще и один из городов-кинозвезд. Словом, исхожен вдоль и поперек – если не в реальности, то в воображении.

И все-таки можно попытаться взглянуть на Париж по-другому. Поговорить о нем как о человеке, попробовать определить его характер, провести маленький сеанс психоанализа. Поэт, писатель, франкофон Дмитрий Макаров убежден, что такой разговор будет интересен и без пяти минут парижанам, и тем, кто еще только планирует познакомиться с этим великим городом.

Париж в кино, Париж в стихах, Париж в уличном искусстве, Париж прошлом и будущем – все это темы новой лекции Дмитрия из цикла, посвященного его любимым городам.

Как всегда, лекция пройдет в сопровождении прекрасных вин — именно тех, которые на наш взгляд ближе всех к этому городу — не с точки зрения географии, разумеется, а из-за своего удивительного характера.

Дата: 23 февраля

Начало: 15.00

Стоимость: 3 000 рублей.

Адрес: Страстной бульвар 4, апартаменты 83 в историческом доходном доме 1901 года (м. Пушкинская).

Возрастная категория: 18+

Культ личности. Париж

Поделиться с друзьями

No Comments

Post A Comment
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
0